Болезнь сердца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Повышеное АД
Здравствуйте, У меня проблема с сердцем. Часто стало скакать давление, сильная одышка, слабость во всем теле, сердце сильно колотится и болит. Я в 2014 году лежал в больнице, диагноз поставили Миокардиодистрофия. Как поступить в этой ситуации и какие документы нужны для военкомата? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно обратиться к кардиологу по месту жительства для лечения. Или подождать пока вас направит военкомат на обследование.