Болезнь на ногах(сыпь)

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер господа врачи, хотел бы проконсультироваться на счет кожный заболеваний(фото оставлю) не знаю что это но появилось это около 2 лет назад, в детстве такого не было не храническое, не из за чего это случилось, странное раздрожение или сыпь даже не знаю что это, на обоих ступнях, бывает что очень жутко чешется, могу расчесать до крови, подскажите пожалуйста что это такое и как лечить, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-27 23:53
Здравствуйте, Никита!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете (Ваши затемнены и издалека, плохо видно).

Только на стопах?

Что-то использовали для лечения как долго?