Сыпь на ноге

Спрашивает: юли_erst
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Около полугода на ноге небольшие пятнышки бежево-серого цвета. Как только кожа подсыхает начинают зудить и краснеют. Подтому всегда пользуюсь кремами. Под кожей как бы небоьшое уплотнения. Прилагаю фото. Не очень, конечно, видно. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 22:23
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Проанализируйте, с чем это может быть связано. Наружно элоком 2 р/день 10 дней. Затем отпишитесь с новыми фото