Какая то сыпь на ноге

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я вам уже писала позавчера у меня на ноге появилась какая то сыпь, боюсь что это гемморагическая сыпь. Зуда нет. Посмотрите пожалуйста что это может быть? Фото прилагаю. Если будет не четкое фото, то в позавчерашнем вопросе более четкое фото. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

5 ответов

Арина 2017-06-20 18:47
Арина 2017-06-20 18:53
Вопрос позавчерашний был такой: Гемморагическая сыпь или нет.
Арина 2017-06-22 15:36
Опять одно и тоже. Где ответ на мой вопрос?
Арина 2018-05-20 08:31
Это не сосудистые звездочки? Очень боюсь, что они. Особенно похоже на первом фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-07 18:57
Для того, что бы отличить геморрагическую сыпь от воспалительной проводится витропрессия. На высыпания надавливают стеклом.

Если высыпания бледнеют - сыпь воспалительная.

Если остаются прежними - геморрагическая.