Болезнь бехтерева. Водянистая опухоль на суставе пальца руки

Спрашивает: НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в 2022г. Обратился к врачу с болью в спине. До этого ставили диагноз межреберная невралгия и радикулит. Ревматолог поставил болезнь бехтерева. 2024 Сустав на пальце руки опух и наполнился жидкостью. Что с этим отеком делать.
Категория: Ревматолог

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-10-03 08:59
Пришлите фотографии кисти

Болезнь Бехтерева в 60 лет не манифестирует. Боли в спине у Вас при движениях или в покое? Ночью от болей просыпаетесь?