Болею уже 8 дней. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация.
Уже 8 дней болею (
Переодическая температура, боль в горле когда глотаю, тело болит, головная боль, сильная залрженность носа (даже спать не могу из-за этого)
А сегодня утром небольшой гной из глаз был.

Только вроде становиться лучше выхожу на улицу и всё по новому.

Подскажите пожалуйста какое-то лечение, уже не знаю чем лечиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-08 17:31
Здравствуйте.
Вам главное определиться с диагнозом.
Нужно показаться терапевту, ЛОР врачу, офтальмологу. Сдать общие анализы. Судя по всему Вам нужно лечение у ЛОР, картина похожа на синусит.
Всего доброго.