Болею беременная уже 2 недели

Спрашивает: Ольга Каширина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Срок 18 недель. Болею уже 2 недели. То легче было. Теперь стало хуже. Насморк, все тело болит и ломает, слабость, болело горло. Полоскала фурацилином, долфином нос. Горло полоскала. Был кашель пила мукалтин. Больничный закроют послезавтра, потому что не больше 10 дней должен быть. А улучшений нет. Что мне делать и какие лекарства еще можно принимать
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-25 16:23
Здравствуйте.
Не нужно выдумывать. Никто не может выписать больную на работу. Если пребывание на больничном превышает 10 дней, то лечащий врас направит Вас на врачебную комиссию. Врачи осмотрят Вас комиссионно, внесут коррективы в диагноз, решат вопрос с лечением вплоть до необходимости в госпитализации. Вы имеете право этого не ждать, а обратиться к врачу раньше срока явки.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга Каширина 2018-12-25 17:13
Спасибо большое!