Болевые ощущения в бедрах. Нет спортивных нагрузок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, с недавних пор по вечерам часто болят задние поверхности бёдер. Боль не острая, скорее, по ощущениям близко к чувству тяжести, но с легким болевым синдромом. Так же, присуьэсвуют ночные судороги и непроизвольные подергивания мышц бедер в положении лежа. Есть сосудистая сетка на икрах ног, в бепеменность обострялся варикоз.
Как облегчить состояние, пока нет возможности планово посетить врача? Является ли это показанием для экстренной госпитализации? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Все перечисленные вами симптомы больше неврологические. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Сосудистые звёздочки не дают такие симптомы и варикоз то же. Пройдите узи если там все в норме значит вам к неврологу.
Платная консультация
Оксана 2020-07-08 20:12
Александр Владимирович, здравствуйте! Спасибо за ответ на мой вопрос.