Болеет гриппом после химии

Спрашивает: Айслу
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Киста на почке
Здравствуйте, мой отец заболел вроде бы грипп тресет, то холодно, то жарко, температура есть но не большая. 29 химию проходил. У меня вопрос что можно ему пить, какие лекарства. Боюсь давать лекарства вдруг нельзя. Ведь после химии он таблетки пьёт, ещё от давления
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-08 12:34
Здравствуйте.
Обычно проводится лечение, которое ничем не отличается от лечения других людей. Но все же лучше предварительно сдать общий анализ крови и отталкиваться при лечении от его показателей.
Всего доброго.