Головная боль, простуда, орви, грипп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, анемия
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема-не знаю чем лечится. В понед.23-го числа мне работе померили температуру, а она показала 37,5, меня отправили в больницу. В связи с эпид. Обстановкой, температурящих больных врач не осматривает, сидела мед. Сестра, дала направление на сдачу теста на коронавирус, и список лекарств. Я сдала тест, из лекарств купила Гриппферон, антигриппин, в нос деринат. Сейчас лечусь уже 5-й день, еще купила антигриппин только в порошке, и римантадин. Но у меня не было никаких симптомов, кроме голов. Боли ничего. Так вот голова у меня так и болит, даже кружится, на прием только 30-го, что мне еще можно принять, подскажите пожалуйста. Тест отрицательный.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-27 13:14
Здравствуйте.
Это вполне достаточное лечение. Только обильное питье, чай с малиной и лимоном.
Всего хорошего.