Болеем пятый раз

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4.9
Здравствуйте, Я в отчаянии. Ребенок ходит в сад с 2.2года. Сейчас ему 4.9. За два месяца мы болели 5раз. Все время горло. И нос,
задолженность, но без соплей. И задолженность небольшая, дышать он сможет, если не капать. Но я капаю виброцио. Температура первые два раза доходила до 39.3. Последние три раза выше 38.5 не поднимается. Я сливаю нурофеном. Когда собью, ребенок веселится, пьет, ест, играет. Начинает подниматься , сразу затрудненнре дыхание и вялость. Сейчас поднимается раз в сутки,
иногда быстрее. Мы успеваем сходить в сад максимум 1.5недели, минимум три дня. Приписывают то противовирусные, то антибиотик флюмоксид. Один раз вообще сказал врач ничего не делать, больше пить и прощать горло. Прощаю в основном люголем. Какие экзамены нам нужно сдать? Меня беспокоит его частая болезнь в последнее время?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, дети болеют до 1 класса, пока не переболеют всеми перекрестными инфекциями так и будеь. Попробуйте обратиться к инфекционисту