Более 4х часов было сдавлена рука

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 20.11.22г я ночью отлежала левую руку на ребре жесткой скамейки, в таком состоянии я пробыла 4 часа, рука онемела так сильно что была абсолютно не подвижна в кисти и слегка подвижна в локте, чувствительность почти отсутствовало, по течении 14 часов чувствительность в районе ладони большого пальца не восстановилось, остаётся чувство расперания и тяжести, двигательная функция не восстановилась так же полностью, стал появлятся оттек. Какой прогноз. Благодарю. На 1м фото левая и на 2м правая для сравнения
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-11-20 20:54
Здравствуйте. В данной ситуации необходим визуальный осмотр.

Вы можете найти во ВКонтакте сообщество « Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. » и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов.