Боль всегда

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ХВЭБИ, Цитологовирусная инфекция, Герпес, псориаз
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 42 года. Сделала общий анализ мочи. Показало 11000 лейкоцитов. Анализ Нечепоренко показал 180500 лейкоцитов. Врачи ставят диагноз цестит. Но меня пугают эти цифры. У моей тёти был рак мочегого пузыря. При таких цифрах это точно цестит?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-30 22:16
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.