Боль возле носа отдаёт в зубы

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно у меня стала возникать боль около носа, неба и все отдаёт в два передних зуба. Зубы здоровые! Утром и вечером приходиться пить обезболивающие. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-13 08:12

Здравствуйте, Руслан.

Скорее всего у Вас невралгия тройничного нерва. Пройдите электронейрографию. С результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам.