Отдает болью в верхний зуб при ходьбе и резких движениях

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, полгода назад заболел простудой и заболел верхний зуб шестерка вроде, было больно надкусывать и при ходьбе и резких движениях отдавалось в этот зуб, нерв удалили, каналы запломбировали но уже прошел месяц а по зубу больно стучать, что это может быть? Посмотрите снимок пожалуйста
Теги: отдает в зуб при резких движениях, при ходьбе боль отдает в зуб, болит зуб при движении
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-13 15:07
Здравствуйте, Алексей.
 Если канал корня зуба не до конца запломбированы, то причина в этом.
Думаю, вам стоит провести контрольную рентгенографию в правильной проекции чтобы стоматолог, который пломбировал зуб оценил качество обтурации канала. На данном снимке, я не вижу достаточной обтурации канала.