Боль в зубах отдает в десны

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Мне 12 у меня болит 2 верхних зубы боль отдаёт в дёсны когда пью воду становится легче поэтому я каждые 5 минут иду пить воду я просто редко чищу зубы помогите пожалуйста срочно!
Теги: боль в десне отдает в зуб, болит десна отдает в зуб, болят десна отдает в зубы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 марта 2014 года

4 ответа

Seydaly 2014-03-31 14:25
Здравствуйте. Судя по симптомам, у Вас гнойный пульпит. Данное заболевание вы можете вылечить только в кресле у стоматолога. Не мучайте себя, пару манипуляций у стоматолога и вам сразу же станет намного легче.
дари 2017-06-08 21:19
Здравствуйте, болит нижняя десна уже пару дней, не подпухла, не покраснела.
Боль в десне отдает в передние зубы.
Может ли это быть воспалением?
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-22 19:57
Да, может. Но описание, данное вами, крайне скудное, чтобы определить точно, что это
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-06 16:30
Добрый день! Зубы надо чистить, во-первых у вас уже есть гингивит от неправильной гигиены(воспаления десен), во-вторых необходимо посетить врача стоматолога, визуально по этим снимкам диагноз поставить не могу. Холодная вода действительно снимает боль при гнойных процессах, но все-равно необходим визуальный осмотр.