Болит десна и из неё что то лезет

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько лет назад у меня начал болеть зуб, мне удалили нерв и запломбировали каналы, оставили стенки зуба и поставили пломбу. Примерно через год пломба выпала, я не обратила это внимание, начала есть всю еду, она туда попадала, потом зул стал побаливать, дело дошло до того что остатки зуба шатаются, десна опухла, и их десны что то лезет, как будто ещё зуб,. Что это может быть и можно как то обойтись без посещения стоматологии?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-27 21:45
"Что это может быть" - Обострение хронического гранулирующего периодонтита.
"Можно как то обойтись без посещения стоматологии? " - НЕТ.

Скорее всего, зуб подлежит удалению.