Боль во время ПА, лечусь синтомицином и тетрацеклином

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, родила ребёнка 10 месяцев назад, 2 месяца назад начались боли при половом акте с мужем, обратилась к врачу, сказали воспалительный процесс, посоветовали синтомицин свечи и тетрацеклин в таблетках! Но мы с мужем планируем ребёнка, после этого лечения какая вероятность зачатия? И поможет ли мне вообще это лечение избавиться от болей во время секса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-16 11:41
Добрый день.
Если действительно воспаление придатков, то должно помочь.
Относительно планирования беременности, то лучше пока воздержаться от этого.