Боль во время ПА

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Во время беременности и после кесарева 6 месяцев не было ПА, когда попробывали первый раз после кесарево было больно как будто там все узко стало. После ПА появляется припухлость во влагалище, не болит, быстро проходит, нет зуда, никаких выделений. Но каждый раз во время ПА возникает та же боль. Уже прошло 1.5 года после кесарево, пробовали с мужем несколько раз всегда больно поэтому на повторный ПА не решаюсь. Я все еще кормлю грудью. Может ли это быть из за долгого воздержания или психологическая проблема? Спасибо
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-12 16:36
Из-за воздержания вряд ли. Нужно исключить гинекологические проблемы.