Боль во время оргазма

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такая проблема - на протяжении месяца во время оргазма одновременно испытываю боль такую неприятную и острую внизу живота слева. Такое повторилось несколько раз подряд. В последний раз вообще после оргазма (с болью) стало плохо, предобморочное состояние, давление упало, в глазах потемнело, шум в ушах. Минут через 15 все прошло, но меня это сильно напугало! Кровотечений не было, месячные приходят во время. 3 года назад во время беременности ставили варикоз малого таза. В общем сейчас мне очень страшно, что со мной какая то серьёзная проблема. Что это может быть? Прошло после этой ситуации 2 недели, без оргазма ничего абсолютно не беспокоит, раньше кроме эктопии никаких проблем в гинекологии не было. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 10:57
Здравствуйте. Оптимально сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации и получить консультацию сексолога
Платная консультация
Диана 2020-11-26 15:49
Добрый вечер, сделала узи, по узи подтвердился варикоз малого таза, больше никаких проблем в гинекологии нет (что делать, что это может быть? Боль так и не прошла. Гинеколог у которой я была причину тоже не назвала, говорит я не знаю ????‍♀️ Очень надеюсь на Ваш опыт и компетентность. Может у кого то из ваших пациенток так было?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-26 16:35
Диана, я ответила выше. Консультация сексолога получена?
Платная консультация
Диана 2020-11-27 22:47
Вы мне так помогли, просто необыкновенно! Такой совет может и бабка на лавке дать. Наплевательское отношение к проблемам людей. Вы просто некомпетентны, вот и ответ - идите к другому врачу