Боль во влагалище внешних стенок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уже почти год назад я решилась девственности боль по началу была потом прекратилась с февраля этого я начала пить кантрацептивы лагест и посей день у меня появилась боль на внешних половых губках и появилась боль при входе партнера. Обращалась уже к врачу она выписывала смазки от боли но они не помогают. Что мне делать в этой ситуации?
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-26 22:29
Нужен грамотный гинеколог для начала. Выполните общий мазок+ПЦР фемофлор