Болит влагалище

Спрашивает: надежда александровна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нездержание мочевого пузыря,геморой,опухаль соска(молочной железы),частые поносы
Здравствуйте, вчера с мужем и его другом решили попробовать секс втроем, все было замечательно до тех пор пока они не решили вставить вдвоем, я испытала дичайшее наслаждение.но проснувшись утром я почувствствовала как будто кто то тычит мне вилкой в влагалище, уже 2 неделю, мазала вазелином, сливочным маслом не проходит. Муж сказал идти к гинекологу но я боюсь, что делать? С любовью ваша надежда александрова
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-28 19:51
Ну у вас прямо кулинарное меню-тычет вилкой, смазала сливочным маслом. А горчицей не пробовали лечиться? Если не хотите осложнений срочно обратитесь к гинекологу.