Боль внизу живота у девушки

Спрашивает: Дарья Журба
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня беспокоят тянущие не сильные боли внизу живота. Они не вызывают особый дискомфорт. Но не могут не насторжить. Так же, буквально, две недели нахад утром не могла встать из-за резкой боли внизу живота, отдающей в задний проход. Помогите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-27 08:12
Здравствуйте. Такие боли могут быть из-за произошедшей овуляции. Необходимо сделать узи.