Боль внизу живота как в месячные

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связана тянущая боль внизу живота и отдает болью в пояснице(как во время менструаций) но они у меня прошли еще 28.11.19. А сейчас очень болит и вообще такое чувство что месячные идут но их нет так как я пью противозачаточные таблетки "Лея" и препарат "Циклодинон" на протяжении 3 месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 18:19
Здравствуйте. Возможно, с приемом КОК Лея. Рекомендую сделать УЗИ для понимания ситуации