Возможно ли, что беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не так давно, у меня был первый секс. ПА был защищен, презерватив не сползал и даже воду набирали в него. Уж очень волновались. Точно не помню были ли боли внизу живота, но уже через четыре дня почувствовала боль, причём то в одной стороне, то в другой. Чуть ранее боли внизу живота, возникла боль в пояснице. Месячные должны приблизительно начаться 16 числа, цикл 29 дней (в прошлом месяце 18 числа начались). Грудь болеть начала за 10 дней до месячных. Выделения, по всей видимости бели, идут скудно уже 6 дней, с комочками. Подскажите пожалуйста, что это? Половой акт состоялся 12 дней назад (29 декабря). Может ли как-то повлиять на это мастурбирование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-12 07:01
Без осмотра сказать, что у вас невозможно. Рекомендую сдать мазок на флору, а также обращатся к доктору. То что это связано с мастурбацией маловероятно.