Боль внижней частиживота слева

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит бронхит простатит
Здравствуйте, боль внизу живота после еды усиливаетсяв течении 2 месяцев пропил много таблеток в том числе антибиотикок и желудочных и от простаты обследования показало в катаральной части желудка эрозия 1.3 см гипрмирован превратник и в 12 перстной кишке эрозия0.6мм бульбит узи что есть утолщение стенки сигмовидной кишки
комьбтерное тесттирование показало то воспаление кишечника всего астенизация регуляторныхмеханизмом кишечникаи патологическое состояние что ето все значит как мохно всетаки купировать боль
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-02 02:57
Здравствуйте. У Вас есть эрозивный гастродуоденит, вероятно хроническое воспаление в кишечнике. Сделайте исследование на хеликобактер, УЗИ почек, сигмоскопию с осмотром проктолога. По результатам исследований обратитесь на очный приём для подбора комплексного лечения.