Боль вначале полового акта и небольшое покраснение внизу влагалище

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема такая, год назад был первый секс, после этого ещё несколько раз и всё, потом был перерыв 10 месяцев. В марте произошёл секс, было больнова - то, я подумала, что возможно из за того, что долго не было, да ещё и к тому же всего несколько раз было в общем, потом опять был перерыв 2 месяца, сейчас у меня регулярный секс, уже в течение двух недель, но всё равно мне до сих пор больно, когда входит половой член, плюс ещё у меня небольшое покраснение внизу влагалища, и ощущения в начале полового акта, как буд то снова первый раз, хотя в течение самого процесса у меня не болит, только когда входит в меня в самом начале. Скажите пожалуйста, в чём может быть причина? Спасибо заранее, что откликнулись!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 21:48
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Покажитесь врачу. Пока можно внешне мазь Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова