Боль в зубе после выпадения пломбы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня выпал кусочек пломбы в 4 зубе. Через несколько дней начал болеть зуб, отдает в челюсть, передние зубы. Мне к врачу только 11 числа. Что может быть?
Возможно ли что ухудшится и начнется периостит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-29 18:55
"Что может быть? " - Пульпит.
"Возможно ли что ухудшится и начнется периостит? " - Да, возможно.

Стоит уже завтра обратиться за помощью к стоматологу.
Елена 2020-12-29 20:09
Дело в том что я заболела, и сейчас не могу попасть к врачу. Я пью антибиотики, может это как то сдержит воспалительный процесс?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-29 21:02
Возможно. Время покажет. Сложно прогнозировать.