Боль в зубе после смены пломбы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 недели назад заменили старую пломбу в нижнем жевательном зубе на световую. Делали рентген, зуб хороший, нервы не убирали. В тот же день возникла боль при нажатии, жевании и возникает периодически по сей день. Пару дней назад в середине пломбы появились две маленькие дырочки. Когда пройдёт боль? Стоит идти к врачу и менять пломбу? Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 13:33
Добрый день! Советую обратиться к лечащему врачу. Трудно сказать от чего могла возникнуть боль, возможно необходимо сделать коррекцию пломбы. Во всяком случае лучше показаться стоматологу.