Боль в животе в кишках

Спрашивает: olenka11283
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, вопрос такого характера. Месяца два назад супруг был на рыбалке, подскользнулся и резко стал падать, но как он сказал резко сжал или напряг живот, приехал домой и на следующей день стал жаловаться что болит живот ввенрх около ребер, если нажать то не приятные ощущения в кишках и после того как сходит в туалет по большому идёт кровь. Через несколько недель прошло. На праздник переборщил с алкоголем и очень часто рвал, опять стал болеть живот кишки и появилась кровь после опорожнения по большому. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-10 19:32
Здравствуйте! Кровь в кале может быть связана с геморроем или повреждением полипов. Симптомы эти серьёзные, нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: колоноскопия с биопсией, ЭГДС с хелик-тестом, УЗИ ОБП.
Платная консультация
olenka11283 2020-01-10 19:36
Спасибо за быстрый ответ. Я ещё не указала что кал жидкий, как только покушает через время бегит в туалет