Боль в животе, рвота

Спрашивает: drew-o@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мучают боли в животе. С боку, низ. Рвота. Перердически болит поясница. Особенно при физической нагрузке. Сегодня сделал узи. Расшифруйте пожалуйста. Подскажите, что делать. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-10 11:10
Drew-o@mail. Ru! Выполните рекомендации, которые указаны у вас в протоколе УЗИ- сдайте ОАК, тромбоциты. С этими анализами проходите осмотр у врача гематолога(так как увеличена селезёнка) и у своего терапевта.