Боль в животе при мочеиспускании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во вторник у меня появились боли внизу живота во время мочеиспускания (в самом конце уже) , начала пить пасту Фитолизин, после этого через несколько дней покраснела и увеличилась малая половая губа, зуд присутствует. Что делать? И что это может быть? Я со вторника на ЗГТ. Пью Фемостон 2/10. Может ли это быть от того, что застыла в воде? (в воскресенье купалась в речке). Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 13:30
Здравствуйте! Может быть. Вам нужно сделать мазок на флору и общий анализ мочи. Может быть цистит