Боль в животе при хотьбе, слабость, температура

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Все началось со странныех выделений и запаха даже после мытья присутствовал запах еще постоянная тянущая боль в спине. После полового акта возникла резкая боль в животе. Болел сильно примерно часа 2 что трудно было ходить и даже при дыхании отдавало в живот. Уже при ходьбе болит живот 3 день. Слабость, тело все как будто горит. Температура 37.4. Подскажите что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:42
Здравствуйте. Угадать не получится. Возможно, воспаление. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова