Боль в животе после полового акта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно был второй половой акт с молодым человеком с контрацептивами. После чего на следующий день заболел низ живота, очень сильно тянет мышцы, живот напряжен и немного вздут. По календарю примерно через 5 дней должны начаться месячные. То что тянет так живот, это последствия после полового акта или пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-21 12:04
Здравствуйте. Оба варианта возможны. Необходимо сделать УЗИ для понимания ситуации