Боли в животе после полового акта

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера занимались сексом с мч после окончания у меня сильно заболел живот, я потеряла сознание, кровотечения не было, сейчас боль тянущая внизу живота, больно сходить в туалет (как будто током пробивает). Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:38
Здравствуйте! Вам давно нужно было вызвать скорую. Может быть апоплексия яичника