Боль в животе после полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. После полового акта заболел живот. И на следующий день тоже, но боли иногда прекращаются. Похоже на тяжесть под грудной клеткой, а иногда и в низу живота. Что это может быть.
Теги: боль в животе на следующий день после полового акта
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-30 17:28
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза или провести хотя бы гинекологический осмотр-виртуально поставить диагноз сложно. Возможно, это симптомы апоплексии яичника. Здоровья Вам!