Боль в животе и анализы крови

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребёнок жалуется на боль в животе время от времени. Начал часто моргать глазами, нервничает. Делали узи органов брюшной полости все в норме. Были на приёме у невропатолога назначил магний и глицин. Пили 5 дней. Сдали анализы крови.
Помогите расшифровать результаты? В чем причина болей в животе?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-03 11:22
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции.
Но по жалобам ребенка - рекомендуется дополнительно обследовать на глистные инвазии (лямблиоз, аскаридоз).