Боль в желудке после стесса и лекарств

Спрашивает: ЕЛЕНАА
Пол: Женский
Возраст: 43 ГОДА
Здравствуйте, мне 2 месяца назад удалили желчный пузырь. Я очень переживала по поводу этого, были панические атаки и я была у невролога. Он выписал антидепрессант бринтеликс. Я его принимаю. У меня еще проблеммы с позвоночником, грыжа. Легла в больницу на капельницы. Какое лекарство мне капали не могу сказать. Сейчас очень сильно сталь болеть желудок после еды(еда диетическая) причем после еды сразу сильное чувство голода. Фгдс показал гастрит. Что со мной и какое лекарство мне может помочь? СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-18 22:01
Здравствуйте, Елена! Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и фосфалюгель по 1 пак 2 р в день за 30 мин до обеда и ужина на 7-10 дней.