Боль в желудке, под грудью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация после кесарева сечения у меня стал болеть желудок, но мы на искуственном скармливание, острого я ничего ни ем, и начинает болеть от любой еды, но не каждый день болит, болит под грудью иногда боль аж под лопатки отдает, я не курю спиртное не употребляю, может можно какие то антибиотики пропить или ещё что то чтоб все нормально было
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-12 21:17
Юлия! Без обследований неизвестно, что лечить. Какой орган вызывает эту боль. Нужно проходить ФГДС + тест на хелик. УЗИ ОБП, ОАК, ОАМ, Биохимический анализ крови. Сейчас можете принимать Но-шпа 40 мг при боли. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-08-12 21:28
Хорошо спасибо, а можно ли принимать аналог ношпы дротаверин так как ношпа очень дорогая
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-12 21:45
Юлия! Хотите убрать боль, принимайте только оригинал -но-шпа. Заменитель, это уже не то качество.