Боль желудке и груди как лечить?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа болит в области груди и желудка. Мы сделали эзофагогастродуоденоскопия. Заключение: умеренный рефлюкс-эзофагин. Смешанный эрозивный гастрит, умеренно выраженный бульбит. Язва ЛДПК. рубцово язвенная деформация ЛДПК. как можно лечить и какое лекарство нужно пить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-03 18:47
Здравствуйте! Лечение подбирается индивидуально! Для этого нужно видеть подробное описание эндоскопии и, естественно, пациента. Подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).