Боль в желудке от джес+

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастит
Здравствуйте,
Принимаю третий месяц джес + стала замечать, что появились тянующие боли в желудке. Пролечила у гастроэнтеролога желудок, но боли остались. Может ли боли в желудке быть от джес+. И не опасно ли это?
Теги: джес болит желудок, может ли от джес болеть желудок, джес боли в желудке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 21:48
Добрый день, Олеся.

Маловероятно что это связано с приемом ОК. Возможно вам необходимо снова показаться гастроэнтерологу, сделать УЗИ брюшной полости, ФГДС.
-1