Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Боли в печени после Джес

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня такая проблема, мне два раза удаляли кисту яичника, после второго удаления назначили принимать, ДЖЕС,после месяца приема начались боли в печени, на приеме гинеколог сказал все равно пить и еще принимать эссенциале форте, стоит ли прислушаться к врачу в такой ситуации? По советуйте пожалуйста как быть и что делать?
Теги: джес и печень, джес болит печень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Прыщи и боли от джес плюс Скажите почему у меня при приеме Джес плюс (пью только первый...
Кровотечения и боль при приеме джес У меня возникла проблема при приеме джес. Мне...
Клайра при миоме матки У меня обнаружели миому матки, врач сказала что узел примерно...
Принимаю джес, сильные головные боли Меня зовут Лариса, мне 35 лет. Принимаю Джес...
Джес Принимаю вторую упаковку Джес, организм уже привык. Первый раз пропустила 19...
Боли в животе при приёме джес Принимаю джес 10 дней. Раньше гормонов не принимала....
Кровотечение и боль в животе после приема Джес Принимала Джес 2 месяца. В первый месяц...
Коричневые выделения при приеме Джес Принимаю джес и на последних таблетках начались...
Нет месячных уже полторы недели, пью джес+ Около 6 лет принимаю гормоны. В июле того...
Изменение времени приема "Джес" Принимаю джес уже 8 месяцев, по утрам (с 7 до 8 часов),...
Месячные во время приема джес Принимаю джес около дву лет (прописал эндокринолог для...
Вероятность беременности при приеме Джес На протяжении 8 мес я без перерывов принимала...
При приеме джес приём постинора Я принимаю Джес уже 4-ый год. Недавно была ситуация...
Месячные во время приема Джес Я принимала Джес около полутора лет, затем сделала перерыв...
Нарушение цикла Принимаю Джес. Для нормализации уровня гормонов. Завтра заканчивается...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-21 13:16
Здравствуйте! Можете попробовать сменить препарат на другой ОК. Если боли продолжатся, то Вам такое лечение не подходит
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос