Боли в печени после Джес

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня такая проблема, мне два раза удаляли кисту яичника, после второго удаления назначили принимать, ДЖЕС,после месяца приема начались боли в печени, на приеме гинеколог сказал все равно пить и еще принимать эссенциале форте, стоит ли прислушаться к врачу в такой ситуации? По советуйте пожалуйста как быть и что делать?
Теги: болит печень, джес и печень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 13:16
Здравствуйте! Можете попробовать сменить препарат на другой ОК. Если боли продолжатся, то Вам такое лечение не подходит
Платная консультация
Богдана 2022-02-08 22:58
Похожая проблема, пью полтора месяца Джес плюс, после месяца приема начал болеть и тянуть правый бок, можно ли на пол пачки перестать их принимать или дождаться конца курса упаковки?