Болт в желудке при месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно 4-5 месяцев назад заметила, что в первый, реже во второй день месячных беспокоит боль в желудке. Длится она не долго, спазмами, минут 40. Потом все хорошо. В остальное время проблем с желудком не испытываю. 5 месяцев назад начала принимать ОК и вести половую жизнь. Подскажите, что значат эти боли и какие меры предпринять? У гинеколога была месяц назад. При осмотре и мазке ничего обнаружено не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 16:45
Здравствуйте. А Вы бы не хотели к профильному специалисту - гастроэнтерологу? Возможно, гормональные влияния, конечно, но чтобы наверняка - напишите гастроэнтерологу, есть на сайте