Боль в желудке

Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Каждое утро, когда натощак выпиваю или съедаю что-либо (даже просто стакан воды) беспокоит резкая боль в области желудка, которая быстро проходит и в течение дня больше не появляется. Что это может быть? Какие нужны обследования?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 21:07
Здравствуйте Елена! Чтобы уточнить природу боли, нужно обследовать желудок. Сделать фиброгастроскопию и УЗИ.