Боли в желудке, повышенная температура после еды, падение температуры

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у моего мужа начались боли в области солнечного сплетения, я так думаю-в желудке. Повышается температура до 38,5. Иногда повышается после еды, иногда утром падает до 36,0. Была рвота однократно. Стула не было совсем, потом жидкий. Боли после приема пищи. Хотя придерживается диеты. Возможно это обострение гастрита или что-то другое? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-20 17:01
Валерия! Нужен обязательный осмотр врача. Сделать эндоскопический осмотр желудка. Пройти УЗИ. Повышение температуры, рвота - это признаки интоксикации.