Боль в затылочной части головы слева будто лопается пузырь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня уже много лет иногда, при повороте головы резко появляется боль на затылке слева и будто бы лопается пузырь. Иногда это очень больно, иногда терпимо. После этого боль проходит. Но бывает это не часто. Но в последнее время это стало чаще. За неделю 3 раза - это для меня часто. Из-за чего это может быть? Я думаю, что это не норма. .
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-19 07:37
Анастасия доброго часа
Вв делали какие-то обследования?
Платная консультация
Анастасия 2022-02-19 09:27
Нет, не делала. К врачу не ходила
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-19 11:50
Анастасия
Поскольку боль возникает при повороте головы-следует в первую очередь сделать рентген шейного отдела и узи сосудов шеи и головы

Всех благ!