Боль в затылочной части головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад появилась непонятная боль с правой стороны головы в одном и том же месте затылочная часть, боль как будто схватывающая, при этом когда глотаю слюну в эту сторону головы отдает, переодически боль появляется при жевании пищи, в апреле были в ухо прострелы, потом прошли, подскажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-01 11:40
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут быть связаны с головной болью напряжения.
В принципе опасности для жизни это не несет.