Резкая боль в затылочной части головы

Спрашивает: семен
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор нужна ваша помощь, дело в том что у меня бывает такое когда начинается резкая боль в затылке, длиться это секунд пять-десять. Жена говорит что глаза мутные делаются, но опять таки на несколько секунд. Уже в течении долгих лет. Решил проконсультироваться у вас, что это может быть, серьезно ли это? Спасибо большое за помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 19:41
Здравствуйте. Необходимо сделать электроэнцефалограмму, сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника, после этого нужен осмотр невропатолога. Проявление таких симптомов возможно при разных заболеваниях, и без осмотра очень сложно определить что у вас вызывает это состояние.