Боль в затылке и нарушение обоняния

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: ,45
Хронические заболевания: Миома, фиброденома, гипертония
Здравствуйте, мне 45, с января месяца все запахи одинаковы, чем реши запах, например лук, тем сильнее чувствую этот одинаковый запах. Анализ на ковид отрецательный. Кроме нарушения запаха сильно стянут затылок просто невыносимо, затрагивает стыжение спину между лопатками.
МРТ головного мозга - все идеально консультация лора - все идеально. Лежала в больнице кололи сосудистые препараты (Мексидол, магнезия) +обезбаливающие, стало хуже. Куда идти дальше не знаю. Что делать,
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

В стационарах риск приобрести Ковид самый большой. Стоит сдать антитела g m если прошло более месяца от начала заболевания.