Проблема с обонянием

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Острая форма хронического гайморита
Здравствуйте,3-4 месяца начались проблемы с обонянием почти все дезодоранты туалетная вода много чего из моющих средств и у всего перечисленного кажется один и тот же запах сладкий не приятный химический. У меня острая форма хронического гайморита сейчас нет не каких обострений. Вообщем я чувствую запахи фруктов еды цветов а вот химия дает такой эффект покупал дезодоранты одной фирмы (одинаковые) только с разным запахом а мне кажется что все пахнут одинаково сладкий неприятный запах. Что может быть с моим здоровьем? За эти 4 месяца как началось это были дни когда обоняние чувствовало норм все как должно быть улавливал нотки парфюма разного но все остальное время гель для душа порошок стиральный мыло вода туалетная дезодоранты и у всего один тон сладкий неприятный что это такое? Чем лечить? Требуется срочное обращение в больницу из за этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-09 20:05
Здравствуйте, Виталий.

Для определения причины Ваших симптомов Вам необходим очный осмотр невролога.

Здоровья Вам!